[Литературный журнал]
[Избушка]
[ На главную · Регистрация · Вход · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lisse  
Форум » Новости » Литературные новости » Творческий вечер Владимира Мирошкина (20 февраля, библиотека им. Некрасова, г. Ижевск)
Творческий вечер Владимира Мирошкина
LisseДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:17 | Сообщение # 1
Почти родной
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Репутация: 6
Статус: Offline
20 февраля в стенах библиотека им. Некрасова в рамках мероприятий литературного клуба "Путешествие дилетантов в русскую словесность" прошел творческий вечер Владимира Мирошкина, поэта и барда, под названием «Письма…». Его выступление стало как поводом собраться старым знакомым, так и возможностью новичкам познакомиться с творчеством замечательного поэта, лауреата и участника множества фестивалей.
Несмотря на разнообразие тем (тут и песенка об обходчике железнодорожных путей, и некий политический контекст некоторых песен, и что-то личное и романтическое), подборка оставила впечатление единого целого благодаря сквозным мотивам и образам, среди которых - тема полета, особенно тепло встреченная слушателями.
Отлично скомпонованное выступление, чередование "легких" и более философских композиций создало неповторимую атмосферу, характерную, по словам давних поклонников Владимира, для всех его концертов. А библиотечные стены, горячий чай и хорошо знакомые лица только добавили финальный штрих к картине отличного, почти домашнего вечера.


Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак)
 
Форум » Новости » Литературные новости » Творческий вечер Владимира Мирошкина (20 февраля, библиотека им. Некрасова, г. Ижевск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "Избушка" © 2024
Конструктор сайтов - uCoz