[Литературный журнал]
[Избушка]
[ На главную · Регистрация · Вход · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lisse  
Форум » Болтология » Обо всем на свете » Voyage-voyage, или путешествуем, товарищи! (Куда бы вы хотели съездить или что надо непременно увидеть?)
Voyage-voyage, или путешествуем, товарищи!
LendemainДата: Вторник, 27.01.2009, 21:13 | Сообщение # 1
Заглядывающий на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему люди путешествуют? Что, кроме загара и инфекций, мы получаем когда пересекаем границу хотя бы своей области или страны? И наоборот - лишаемся ли чего-то, оставаясь в своих границах проживания?.. А вот Кант, как не преминут вам заметить домоседы, никуда не выезжал из Кенигсберга, и ничего))) постигал мир-океан посредством мирка-капли...
И все же...
В каких волшебных местах бывали лично вы и что вы посоветуете посетить, как говорится, всенепременнейше?
flower


Солнечный день подобен телеграмме: "Всегда с вами тчк Бог"
 
JulieДата: Среда, 28.01.2009, 09:14 | Сообщение # 2
Заглядывающий на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди отправляются путешествовать, чтобы вернуться домой (с)

Mon coeur est bon, mais je suis un monstre...
«La Bella et la Bеte»
 
MadameДата: Среда, 28.01.2009, 12:37 | Сообщение # 3
Заглядывающий на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы с Julie хотим во Францию, хотя и вряд ли соберемся (во всяком случае, вместе чтобы поехать). А еще мы хотим в Чехию, в Прагу! И... biggrin еще много куда. Путешествовать ведь так здорово!

Cet océan de passion
Qui déferle dans mes veines
Qui cause ma déraison
Ma déroute, ma déveine...


Сообщение отредактировал Madame - Среда, 28.01.2009, 12:48
 
LendemainДата: Суббота, 31.01.2009, 19:04 | Сообщение # 4
Заглядывающий на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне вот жуть как хочется в Великобританию и во Францию...не только из-за связи с основной специальностью..хотя,это, наверно, отправная точка. Зная язык, так роднишься с культурой и историей, что на многое смотришь иначе)) Расширяется взгляд на мир.
А еще хотелось бы куда-нибудь в Австралию, как ни странно..В подростковом возрасте смотрела очень много сериалов автралийских детских... Природа буйная и вольная)))


Солнечный день подобен телеграмме: "Всегда с вами тчк Бог"
 
BookaДата: Среда, 11.02.2009, 16:19 | Сообщение # 5
Пробующий силы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
А я хочу побывать в Америке. Ничего хорошего об этой стране не слышала, но там находится Бродвей... мюзиклы, мюзиклы, мюзиклы. Да и интересно посмотреть, что такое Америка изнутри. А Европа есть Европа, очень хочу в Чехию) попробвать пива и кнедликов))) ну и все достопримечательности. У меня друзья были в Швеции и Финляндии. В Швеции есть музей Астрид Лингрен, экскурсии в нем - 20-минутное путешествие на поезде по стране ее героев. Эх, слюнки даже потекли, когда мне рассказывали все это. Вот!
 
ЛиэньДата: Вторник, 07.07.2009, 22:24 | Сообщение # 6
Заглядывающий на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу в Муром! Когда мы проходили в институте "ПОвесть о Петре и Февронии Муромских", преподавательница пошутила (а может, она это серьезно, как знать): "Домашнее задание на лето - съездитьв Муром!".
Во всяком случае, родителей я на это уже уломала:))))

Еще в Прагу поеду. Один раз там уже была. Господа... это Сказка! самый сказочный горд из тех, чтоя видела! (но Москву все же больше люблю)

 
Форум » Болтология » Обо всем на свете » Voyage-voyage, или путешествуем, товарищи! (Куда бы вы хотели съездить или что надо непременно увидеть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "Избушка" © 2024
Конструктор сайтов - uCoz